В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Святослав Кондратив # турВиКинг

Продажа прекращена
прошедшее событие
Длительность
02:00

О событии

Проект Святослава Кондратива #СвитОчимаСкрипаля известный удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых уголках мира - Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежских фьордах, Венеции, Барселоне, Париже и др.
 
Музыка Маэстро уже покорила сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Около 100 концертов за последние два года, которые дал скрипач вместе со своим бэндом на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность артиста. Его по праву называют Первой скрипкой и романтичным скрипачом Украины! Стильный и харизматичный Святослав Кондрат покоряет своим обаянием, виртуозностью и талантом с первых минут! А энергетика, которая царит на сцене, оригинальный видеоряд и живой звук завораживают и переносят слушателей в музыкальную сказку, из которой не хочется возвращаться!
 
«Никогда не была ничьей фанаткой. Ваши концерты в своем городе не пропустила ни один ... Большое спасибо за творчество, за радость, за праздник души! Уже жду следующей встречи ... », Наталья Болобан (Кривой Рог)
 
«Маестро, вы творите чудесную музыку! Браво! Новых творческих успехов Вам! », Алена Кондратенко (Херсон)
 
«Почти неделя прошла, как я побывала на вашем концерте, а чувство удовлетворения, кайфа, радости не покидает! Поздравление с м. Ужгород », Екатерина Зубань (Ужгород)
 
«Черновчане благодарны Вам за чудо! Это было неповторимо! До сих пор под влиянием эмоций, которые накрыли на концерте! Нигде не могу найти видео или запись "Парижанки" !!! Где можно найти эту мелодию? »Эмма Вьюнова (Черновцы)
 
«Спасибо огромное за солнце в сердце! ВЫ замечательные! ПОКЛОН ВАМ И ВАШЕЙ команде! БРАВО! », Лена Белокурская (Винница)
 
«Мы тебя любим, Святослав», Lilia Voroncova (Мелитополь)
 
«Спасибо! Сегодня было файнезно ... »Olena Korenivska (Львов)
 
«Были у Вас вчера на концерте! Впечатления не передать ... до сих пор мурашки после просмотра снять видео на телефон, не устаю Просматривать! Спасибо большое Вам за ваш талант! Ждем вас снова и снова »Yulia Danilova (Запорожье)
 
«Спасибо, маэстро за прекрасный вечер! Гениальная музыка и исполнение! »Nadiya Hnasevych (Тернополь)
 
«Браво, Маэстро, по невероятный концерт в Киеве !!! НЕ мурашки, а тарантулы по коже от музыка. Обожаю скрипку и жду следующего концерта »Halyna Kruhlyk (Ровно)
 
«Дорогие друзья! Я ВАМ бесконечно благодарен за ВАШИ сердца, аплодисменты, глаза, которые я вижу на концертах, отзывы, которые читаю на своей странице в Фейсбук и YouTube! Вы меня вдохновляете и мотивируете двигаться дальше и создавать для ВАС новые композиции и видео! Готовим новую бомбезно программу! С нетерпением жду встречи с ВАМИ! Приходите! Ваш Святослав Кондрат »

Купить билет на Святослав Кондратив # турВиКинг можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Ужгород.

Святослав Кондратив # турВиКинг состоится 13 февраля 2020, 19:00, четверг в Закарпатский областной государственный украинский музыкально-драматический театр. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.