Елена Кравец. Моноспектакль "Можно я просто посижу?"

Продажа остановлена
прошедшее событие

Ближайшие события города Ужгород

  • Виталий Ажнов
    Ужгород Закарпатская областная филармония
    от 490 грн Осталось билетов: 386 Купить билеты
  • Спектакль "Браво, Джулия!". Премьера!
    Ужгород Закарпатский академический областной украинский музыкально-драматический театр имени братьев Юрия-Августина и Евгения Шерегиев
    от 400 грн Осталось билетов: 343 Купить билеты
  • Klavdia Petrivna Show
    Ужгород Закарпатский академический областной украинский музыкально-драматический театр имени братьев Юрия-Августина и Евгения Шерегиев
    от 790 грн Осталось билетов: 219 Купить билеты
  • Сольный стендап Насти Зухвалой «Необязательный позор»
    Ужгород Belfast pub 2.0
    500 грн Осталось билетов: 187 Купить билеты
  • Концерт классической музыки "Времена года при свечах"
    Ужгород Закарпатская областная филармония
    от 390 грн Осталось билетов: 459 Купить билеты
  • Музыка Ганса Циммера при свечах
    Ужгород Закарпатская областная филармония
    от 490 грн Осталось билетов: 114 Купить билеты

О событии

Война, которая по сути является антонимом жизни, научила нас жить, а не проживать ее.
 
"Можно я просто посижу?" - моноспектакль, в котором пять разных героинь проходят путь перерождения. Все женщины, которых в спектакле играет Елена Кравец, приходят к личным изменениям не столько из-за войны, сколько из-за осознания ценности жизни - ее неповторимости и уникальности.
 
Проживая кризисы и сложные времена, каждая "меняет оптику" своего взгляда на мир и себя, осознает собственный путь, возраст, силу, женственность, ищет новые дороги, следует за сердцем и понемногу начинает расправлять крылья, которые приобрели такую силу, что стали опорой...
 
Героини моноспектакля будто приглашают зрителя узнать себя в своих историях, услышать собственные вопросы и, возможно, найти ответы.
 
Кто-то признает правду, на которую раньше "закрывал глаза", и наконец говорит с собой честно. Кто-то начинает все с нуля, отбросив иллюзии и восстановив контакт с собой.
Каждая из пяти историй делает спектакль терапевтическим и жизнеутверждающим.
 
Автор идеи и исполнительница главной роли - Елена Кравец
Режиссер - Елена Коляденко.

Купить билет на Елена Кравец. Моноспектакль "Можно я просто посижу?"

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В течение года в городе проходят концерты, спектакли и шоу различных форматов. Все актуальные мероприятия в городе Ужгород с датами, описаниями и основной информацией собраны в одном разделе, что позволяет удобно ознакомиться с событиями и выбрать нужное мероприятие.

Событие Елена Кравец. Моноспектакль "Можно я просто посижу?" состоится 5 мая в 18:00 (вторник) в Закарпатский академический областной украинский музыкально-драматический театр имени братьев Юрия-Августина и Евгения Шерегиев.

В афише события указаны дата, время и место проведения, а также доступна информация для выбора и покупки билетов. Для ознакомления с актуальными событиями рекомендуется просмотреть афишу города Ужгород.

С помощью сервиса internet-bilet.ua вы можете найти и приобрести билеты на другие мероприятия, среди которых:

  • Концерты - В разделе представлены музыкальные события различных направлений. Афиша позволяет просмотреть актуальные даты и площадки проведения.
  • Театральные события - Категория охватывает сценические мероприятия, проходящие в театрах и концертных залах. Информация регулярно обновляется в соответствии с расписанием.
  • Театральные спектакли - Раздел содержит постановки различных форматов. Удобен для поиска событий по дате и месту проведения.
  • Классическая музыка - Здесь собраны события академической музыки. Каталог позволяет ознакомиться с программами и выбрать подходящее мероприятие.
  • Детские мероприятия - В разделе представлены события для детской аудитории. Афиша помогает подобрать мероприятие по возрасту и дате.
  • Цирк - Категория включает цирковые события. Доступна информация о датах и местах проведения.
  • Stand-up - Раздел объединяет юмористические выступления в формате стендапа. Афиша позволяет быстро просмотреть актуальные события.